Перейти к содержимому

Здравствуй гость!

Авторизуйся или Зарегистрируйся что бы иметь доступ ко всем возможностям форума.

такелаж и перевозка оборудования
Фотография

Наше хобби

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Ангел

Ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:40

Все привет!

А давайте делиться здесь своими увлечениями? :)

Я вот "заболела" серфингом в этом году.

все руки-ноги в синяках после последней поездки, зато впечатлений море :D

• 1

#2 OFFLINE   Бирюза

Бирюза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 18:12

Я у меня довольно необычное увлечение. Я собираю пазлы ))) Буквально вчера дособирала пазл из 5 тыс. кусочков

• 1

#3 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администраторы
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 06:48

Я у меня довольно необычное увлечение. Я собираю пазлы ))) Буквально вчера дособирала пазл из 5 тыс. кусочков

Не поверите у меня с женой тоже такое хобби ))) На 5000 деталей не собирали конечно, но на 3000 штук пазл висит на стене старинная карта мира, 3 месяца собирали его, потом сделал рамку под него, склеили и под стекло. Да что я говорю вот смотрите :)

Прикрепленные изображения

• 0180.jpg
  • 123.jpg

• 0

#4 OFFLINE   Скалли

Скалли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 13:27

Не поверите у меня с женой тоже такое хобби ))) На 5000 деталей не собирали конечно, но на 3000 штук пазл висит на стене старинная карта мира, 3 месяца собирали его, потом сделал рамку под него, склеили и под стекло. Да что я говорю вот смотрите :)

Обалдеть, какая красота! :rolleyes:

Я вот на роликах и велике очень люблю гонять :)

Надо пазлы попробовать пособирать. в детстве очень любила

• 0

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администраторы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 18:10

Надо пазлы попробовать пособирать. в детстве очень любила

Терпения и выдержки кучу нужно, но отвлекаешься и забываешься сидьно, это я к тому что если какие то проблемы и прочее и просто марално отдохнуть то пазлы вещь реальная...

Ролики тоже приколько, целлюлита не будет )))))
  • 0

#6 OFFLINE   kanareika2004

kanareika2004

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 09:21

Я много чем увлекаюсь, даже не знаю с чего начать, но вот пазлы.....если честно всегда была мечта чтоб кто-то подарил на день рождение, ОГРОМЕННУЮ на пол стены репродукцию Айвазовского (любой картины) или еще что-то эдакое, чтобы зимними вечерами, долго долго собирать эту красоту. Вот только, такого формата как я хочу никто не печатает пазлы, а где купить то такие я даже и не знаю((

• 0

#7 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администраторы
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:23

Вот только, такого формата как я хочу никто не печатает пазлы, а где купить то такие я даже и не знаю((

Поверьте печатают и делают, где купить любой книжный магазин или интернет в помощь, если вдруг не найдёте, то сделать можно пазл, попросите парня или мужа, что бы вы не знали соответственно, сами пусть сделают и Вам интерестнее будет...

• 0

#8 OFFLINE   Екатерина

Екатерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:19

Я люблю рисовать. А сейчас,в декрете,получаю огромное удовольствие рисуя с сыном. Приучаю к красоте,так сказать.

• 0

#9 OFFLINE   Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 09:13

А я люблю играть на гитаре, сейчас и сына начала учить. Начала увлекаться еще в школе, потом как-то времени не было, почти перестала, а сейчас тянет к музыке. Правда петь не умею, поэтому стараюсь играть красивые мелодии просто

• 0

#10 OFFLINE   Armatti

Armatti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Май 2015 - 12:39

Увлекаюсь музыкой, а также пишу стихи и статьи. И полезно, и интересно. Ведь на праздник родственникам персональное поздравление в стихах, а также с именами пишу с удовольствием, и родных радую. Ещё занимаюсь рукоделием, часто вышиваю картины.

• 0

#11 OFFLINE   ilmira

ilmira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 07:39

У меня хобби с детства собирать красивые  детские и взрослые. С 1986 года собираю и многие пакеты напоминают о прошлом.

• 0

#12 OFFLINE   toraweg

toraweg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 19:56

Собираю билеты. Проездные и входные. Уже много насобиралось. Огромное удовольствие их рассматривать и вспоминать события.

• 0

#13 OFFLINE   Wictorde

Wictorde

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:21

Я тоже в юности билетики собирал, а потом как то забылось

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных