Перейти к содержимому

Здравствуй гость!

Авторизуйся или Зарегистрируйся что бы иметь доступ ко всем возможностям форума.

такелаж и перевозка оборудования
Фотография

Печать визиток

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Seema

Seema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 18:21

Други, подскажите хорошую бумагу для печати визиток.

Тираж около 3000 штук.

Визитки еще не печатал, поэтому интересуюсь

• 0

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администраторы
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 18:30

Други, подскажите хорошую бумагу для печати визиток.

На чем печатать то будете? А то бумага разная есть...
  • 0

#3 OFFLINE   Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:40

Главное в визитках не только напечатать, но и потом их правильно разрезать. Визитки дело ответственное, мне кажется тираж 3000 не такой большой чтобы самому заводиться. Визитки с бытового принтера всегда будут видны, как Вы не крутите

• 0

#4 OFFLINE   Armatti

Armatti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Май 2015 - 13:12

Я печатала на качественной фотобумаге средней плотности. Получилось дешевле, чем на заказ. Смотря для какой цели визитки. В полиграфии можно узнать хороший совет по материалу.

• 0

#5 OFFLINE   Serg322

Serg322

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 08:00

Можно и правда, на фотобумаге напечатать, если принтер грамотный, то и визитки классные выйдут. Смотря,конечно, чего вы хотите. Можно и на простой бумаге А4 распечатать, если вам это надо:) В общем, мы на фотобумаге делали, очень удобно, и как подтвердит предыдущий оратор - недорого сравнительно.

• 0

#6 OFFLINE   Николай

Николай

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:22

По мне так визитки лучше печатать в специальном сервисе, да, дороже, но и выглядит она как визитка, а не как бумажка с надписью какой-то! Опять таки не понятно для чего нужны визтки - если качество не важно, то можно и самим. А вопрос по резке действительно интересный - неровные края у визиток смешно будет смотреться!

• 0

#7 OFFLINE   Angel

Angel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:10

Я когда-то делала сама себе визитки, но мне они нужны были скажет так не для статусности, а для информации, то есть давала уже "готовым" клиентам для связи... Могу сказать так: да, качества заказанных  в фирме добиться практически невозможно. Дешевле - да, кроме того можно делать небольшими партиями чтобы потом не выбрасывать лишнее если изменится информация или работу поменяешь.

• 0

#8 OFFLINE   Igor

Igor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:34

Написали бы на чем печатать будете) А разрезать потом есть чем? Как по мне то заказать будет проще)

• 0

#9 OFFLINE   МАРК

МАРК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:36

Я бы не рекомендовал вообще заниматься самодеятельностью - все это выглядит грустно, Если делаешь специально для бизнеса, так стоит печатать в профессиональном ателье где не только красиво напечатают, но и с дизайном помогут. ДА и по бюджету это не так накладно!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных