Перейти к содержимому

Здравствуй гость!

Авторизуйся или Зарегистрируйся что бы иметь доступ ко всем возможностям форума.

такелаж и перевозка оборудования
Фотография

Можно ли заправить картридж другим тонером

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Olha

Olha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:57

У меня остался тонер от заправки картриджа другой фирмы. Оба принтера (старый и картридж которого хочу заправлять) лазерные, черные. Как Вы думаете ничего не случится, если заправлю новый картридж таким тонером?

• 0

#2 OFFLINE   МАРК

МАРК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:59

Уверен что можно, тем более почти все заправки не оригинальные, Кстати никогда оригинальных и не встречал и не знаю бываю ли такие. Я бы Вам советовал изучить состав чтобы понять насколько они совпадают и  подходят ли друг к другу

• 0

#3 OFFLINE   Марат

Марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:54

Если тебе не жалко выкинуть картридж то можешь попробовать, но уверен что качество ты получишь соответствующее. Просто у каждой модели порошок своего качества, дисперсии, состава и пр. Ведь принтеры тоже использую разную температуру и характеристики печати. Уверен, что твой тонер поведет себя так же в непривычных ему условиях?

• 0

#4 OFFLINE   Олег

Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:20

У меня остался тонер от заправки картриджа другой фирмы. Оба принтера (старый и картридж которого хочу заправлять) лазерные, черные. Как Вы думаете ничего не случится, если заправлю новый картридж таким тонером?

Могут быть проблемы, хотя если принтер не жалко можете попробовать этот знаменитый метод тыка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных