Перейти к содержимому

Здравствуй гость!

Авторизуйся или Зарегистрируйся что бы иметь доступ ко всем возможностям форума.

такелаж и перевозка оборудования
Фотография

Чем отстирать тонер от рубашки

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:25

Менял картридж и прикоснул его к полосатой рубашке. Рубашка яркая и стираю ее всегда при 30 градусах. С первого раза не отстиралось, не знаю чем справиться. Может уксусом или еще чем-то смочить перед стиркой?

• 0

#2 OFFLINE   Максим

Максим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:09

Не бойся, отстирается без проблем с первой стирки. Главное не стирай при очень большой температуре и не проглаживай  пока не постирал, иначе тонер может запечся, тогда точно не отстираешь. В чем проблема - добавь Ваниша и вперед, не отстирается, будешь думать как выводить.

• 0

#3 OFFLINE   Olenka

Olenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:54

У тонера очень мелкодисперсный состав, поэтому не думаю что будут проблемы с его отсирыванием. Главное не перегреть и не начать гладить пока полностью не отстираете его от рубашки. Мне иногда тонер попадал на руки, отмывался даже без мыла поэтому думаю от рубашки отстирается даже в теплой воде с любым моющим средством

• 0

#4 OFFLINE   МАРК

МАРК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:07

С сухим тонером дела не имел, а вот чернила отстирывал ни раз. У меня так и не получилось вывести пятна с футболки... Заливал Ванишем и стирал раз 5 в машинке, пришлось донашивать футболку дома, А тонер думаю отстирать не проблема

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных