Перейти к содержимому

Здравствуй гость!

Авторизуйся или Зарегистрируйся что бы иметь доступ ко всем возможностям форума.

такелаж и перевозка оборудования
Фотография

Принтер печатает полосами

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Angel

Angel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:12

Есть следующая проблема - после того как поменяла картриджы на струйнике, принтер стал печатать с полосами. При этом они всегда разные - иногда еле заметно, ингда очень четко видны. С чем может быть связано? ничего вроде не нарушали, картридж оригинальный

• 0

#2 OFFLINE   Igor

Igor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:12

Элементарно) Перезагрузи принтере. Потруси картридж. Если все так и останется надо снова менять картридж или какой либо глюк в принтере

• 0

#3 OFFLINE   Миша

Миша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 04:27

Элементарно) Перезагрузи принтере. Потруси картридж. Если все так и останется надо снова менять картридж или какой либо глюк в принтере

Мне кажется "трусить" струйный картридж также бессмысленно как пару раз стукнуть принтер об стол. Это ж не лазерник к конце концов! И последний комментарий тоже порадовал - или принтер или картиридж, а может быть что-то еще? А принтер сразу стал себя так вести после замены или со временем?

• 0

#4 OFFLINE   Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:52

Понять можно будет только заменив картридж. Мне кажется дело именно в них. Скорее всего брак. Покупать новые все равно придется, только "полосатые" не выбрасывайте. Если все наладится, можно производителю ФИ высказать или променять по гарантии.

• 0

#5 OFFLINE   Olenka

Olenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:48

У меня такое бывает когда чернила в принтере заканчиваются - сразу картинка становится полосатой. Но это к струйнику относится, но знаю бывает ли такое у лазерного принтера. Я вообще с лазерниками никогда не работал, ничего сказать не могу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных